Как настроить прокси в Like VK?

21 июля 2017

Like VK – узкоспециализированная программа, которая ориентирована на лайкинг публикаций в социальной сети ВКонтакте. Пользуется популярностью благодаря общедоступности (можно бесплатно скачать в сети) и простоты в использовании. Но даже несмотря на ограниченный функционал, софт рассчитан на работу через прокси-сервера. Их применение при накрутке лайков снижает вероятность бана практически к нулю. Но в общем доступе нет практически никакой информации о том, как настроить прокси в Like VK.

Кратко о программе

Предназначена для автоматического проставления лайков («мне нравится») с указанных в базе аккаунтов. То есть вам нужно только указать в задании ссылку на саму публикацию (фото, видео, запись) в профиле и запустить программу, которая, использую загруженные вами странички пользователей, проставит «мне нравится».

Преимущества Like VK:

  • Импорт аккаунтов и прокси из заранее подготовленного файла с расширение «.txt».
  • Ведется статистика о проделанной работе – количеству проставленных лайков.
  • Все действия фиксируются в логе.
  • Логически понятный интерфейс.

Загрузка прокси-серверов в программу

Загружаются прокси в Like VK списком, который предварительно нужно сохранить в файле с расширением «.txt» (для этого можно использовать стандартный текстовый редактор Блокнот). Каждый аккаунт в документе записывается с новой строки в формате IP-адрес:порт без пробелов и других лишних знаков, в качестве разделителя вместо «:» можно ставить «;».

Последовательность загрузки:

  • Заходим в программу и кликаем по кнопке «…» напротив графы с пометкой «proxys.txt». Выбираем необходимый нам файл со списком прокси и нажимаем «Открыть», после чего программа загрузит все сервера в базу.

  • Далее для корректной работы прокси нужно выбрать протокол соединения – HTTP, SOCKS-4 или SOCKS-5 (в зависимости от типа используемых вами серверов). Для этого нажимаем на стрелку с выпадающим списком доступных протоколов и выбираем подходящий.

Вот и весь процесс настройки прокси в Like VK – все предельно просто и быстро. Можете спокойно накручивать лайки на своих публикациях и не беспокоиться по поводу возможного бана. И учитывайте, что лимит на показатель «мне нравится» в соцсети ВКонтакте с 1 аккаунта составляет 500 за сутки, но мы рекомендуем не превышать предел в 400 штук.

Tags: 
SMM

Добавить комментарий

Также рекомендуем прочесть