Обзор программы для накрутки лайков Like VK

21 июля 2017

Like VK – небольшая и простая в использовании программка, предназначенная только для накрутки лайков в социальной сети ВКонтакте. Огромным ее плюсом является то, что она доступна пользователям сети на бесплатной основе. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и минимальному количеству настроек, работать с ней сможет даже далекий от SMM-деятельности человек. Несмотря на это, мы подготовили для вас краткий (так как обширного не получится из-за узкой направленности софта) обзор Like VK.

Возможности

Основной (можно сказать, и единственной) функцией программы является накрутка лайков (показателей «мне нравится») на указанной вами записи во ВКонтакте. Для этого она использует аккаунты из загруженной вами базы. Еще одно весомое преимущество этого софта – поддержка работы через прокси-серверы.

Другие возможности Like VK:

  • Загрузка списка аккаунтов и прокси-серверов из файла с расширением «.txt».
  • Автоматическое ведение статистики по проставленным лайкам.
  • Ведение лога событий.

При работе учитывайте лимиты ВКонтакте на максимальное количество лайков с 1 аккаунта – 500 штук в сутки. Но лучше делать меньше (200-300) – в этом случае вероятность бана снизится практически к нулю. Хотя в этой программе и 200 лайков за сутки поставить будет не очень-то и легко.

Как работать с Like VK?

Как уже было сказано выше, логически понятный интерфейс не вызывает никаких вопросов и затруднений при работе с программой. Но все же есть некоторые общие моменты, которые нужно знать.

Последовательность действий:

  • Заходим в программу.

  • Изначально нам нужно загрузить список рабочих аккаунтов из файла с расширением «.txt». При его создании каждый профиль записываем с новой строки в формате логин:пароль (вместо разделителя «:» можно использовать «;»). Для загрузки этого нажимаем «…» напротив поля с пометкой «accounts.txt», в открывшемся окне выбираем интересующий нас документ и нажимаем открыть.

  • Прокси загружаем по аналогичной схеме – формат IP-адрес:порт. Но можно работать и без них. Для загрузки кликаем по клавише «…» напротив поля с пометкой «proxys.txt».

  • Затем заходим на страничку во ВКонтакте с записью, для которой хотим проставить лайки, копируем ссылку и вставляем ее в поле «Страница».

  • Нажимаем «Старт» и ожидаем выполнения задания.

На этой ноте мы заканчиваем наш небольшой обзор бесплатной программки Like VK для лайкинга записей пользователей в социальной сети ВКонтакте. Надеемся, наша статья помогла вам разобраться с возникшими вопросами, и вы уже вовсю проставляете лайки на свои публикации. Удачи вам и следите за обновлениями нашего блога, в котором вы всегда найдете полезную для себя информацию по SMM-продвижению!

Tags: 
SMM

Добавить комментарий

Также рекомендуем прочесть